RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мария Шумакова поделилась беременным фото и заявила, что освоила новую профессию

Мария Шумакова поделилась "беременным" фото и заявила, что освоила новую профессию

Актриса рассекретила интересное положение в конце прошлого года, и теперь с завидной регулярностью показывает фанатам, как меняется ее фигура.

Мария Шумакова ожидает появления на свет первенца от возлюбленного Вячеслава Гусева и делится с поклонниками деталями своих беременных будней. Так, сегодня Мария выложила в личный блог снимок, на котором продемонстрировала заметно подросший живот. Кадр был сделан у знаменитости дома на фоне ковра с этническим узором и музыкальных инструментов. В посте Мария сообщила интересный факт: она не теряла времени даром и защитила диплом по сценарному мастерству. Обучалась Шумакова в мастерской Андрея Золотарева, написавшего сценарии к таким хитам, как “Слово пацана”, “Лед” и “13 Клиническая”.

Ура! Защитила вчера на пятерку диплом по сценарному делу. С детства пишу, отправляла рассказы на конкурсы, и с 18-ти лет пишу сценарии, но так боялась начать учиться! - призналась Мария. - Два счастливых, часто сложных года, но как же я счастлива обрести новую профессию. Так что пожелайте попутного ветра на новом пути! Буду писать для вас классные сериалы и фильмы.

Мария Шумакова
Мария Шумакова

Кроме того, Шумакова замотивировала фанатов и на собственное саморазвитие.

Делай, что нравится, и будь, что будет! А вы занимаетесь любимым делом? Хотели бы научиться чему-то новому?

Первую в жизни беременность 35-летняя Мария Шумакова раскрыла в декабре 2023-го. А осенью того же года связала себя узами брака с отцом будущего малыша. До свадьбы Мария и Вячеслав Гусев встречались более 9-ти лет.

Мария Шумакова
Мария Шумакова
Рейтинг материала: 0

Читайте также