RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Женя Малахова рассекретила вторую беременность

Женя Малахова рассекретила вторую беременность

Звезда долгое время скрывала интересное положение – примерно до тех пор, пока это не оказалось затруднительно. Живот артистки заметно подрос, и она решила объявить о грядущем пополнении в соцсетях.

На днях экс-солистка группы Reflex Женя Малахова объявила о том, что ждет второго ребенка, и сделала это в духе времени – обнародовала первые “беременные” фото в своем микроблоге. На профессиональных снимках Малахова позирует по пояс обнаженной, изящно прикрывая бюст одной рукой. Волнистые кудри артистка собрала в небрежный низкий хвост, а шею украсила золотым ожерельем.

Моя новая любовь, - коротко подписала она свежие фото.

 

Женя Малахова

Первый ребенок Малаховой, сын Федор, появился на свет в феврале 2022 года. Артистка довольно быстро вернула дородовую форму и хвасталась подписчикам идеальной фигурой. Новость о еще одном прибавлении оказалась настоящим сюрпризом для поклонников и звездных друзей знаменитости.

Это так прекрасно, Женечка! Поздравляю вас, - написала в комментариях певица Наталья Подольская.

Моя любовь! - присоединилась Анна Пескова.

Красота, - поддержала Женю Мария Шумакова, которая и сама вынашивает малыша.

Отец детей Жени Малаховой – бизнесмен Андрей Тарасов, с которым артистка состоит в официальном браке с августа 2020-го. До него певица была замужем за Ренатом Давлетьяровым.

Рейтинг материала: 0

Читайте также