RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Татьяна Волосожар и Максим Траньков выбрали имя будущему ребенку

Татьяна Волосожар и Максим Траньков выбрали имя будущему ребенку

Фигуристы надеются, что его не придется менять после рождения малыша.

Месяц назад Татьяна и Максим объявили, что готовятся стать родителями в третий раз. А сегодня в своем блоге Татьяна рассказала о том, как они с супругом выбирают имена своим детям. Оказывается, старшая дочь спортсменов, 6-летняя Анжелика, изначально должна была быть Таисией.

Когда она родилась, то мы начали сомневаться, насколько ей это имя подходит... В итоге в роддоме нас уже даже нянечки торопили с решением, так как имя у нее первые дни было “девочка в желтом одеяльце”. Мы и третьего малыша уже тоже называем по имени, но все равно только после родов узнаем точно, останется оно с нами или придется заменить, — поделилась олимпийская чемпионка.

Татьяна и Максим с детьми
Татьяна и Максим с детьми
Татьяна Волосожар
Татьяна Волосожар
Татьяна с детьми
Татьяна с детьми

Имя для сына, по словам Татьяны, выбрал Максим. Он предложил назвать малыша Теодором согласно церковному календарю - мальчик родился 27 мая 2021 года. Супруги пока не раскрыли пол будущего ребенка, но признались, что уже придумали имя и для него. Судя по размерам живота будущей мамы, счастливое событие случится в семье уже совсем скоро. Татьяна призналась, что эта беременность отличается от предыдущих.

Так интересно, все три мои беременности получились совсем разными. Во-первых, с Анжеликой у меня не было токсикоза, но с Теодором пришлось помучиться, как и сейчас. Во-вторых, каждый раз тянет на разные продукты. В первую беременность хотелось мандаринов. Не знаю, сколько я их вообще тогда съела. Во вторую — постоянно хотелось сладкого. Я за всю жизнь столько шоколадок не съела, сколько тогда. А теперь мне хочется есть все красное: помидоры, малину, яблоки, — рассказала Волосожар.

Рейтинг материала: 3.9

Читайте также