RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
37-летняя звезда сериала Хор Лиа Мишель беременна

37-летняя звезда сериала "Хор" Лиа Мишель беременна

О трогательной новости актриса объявила в своем блоге в среду, 27 марта.

Бродвейская звезда Лиа Мишель беременна вторым ребенком. Она выложила серию нежных фотографий в положении в свои соцсети, объявив фанатам о скором пополнении в семействе. На фотографиях Алекса Франка Лиа была одета в кремовый топ и трогательно обнимала округлившийся живот.

Мама, папочка и Эвер в восторге, — написала она в подписи.

Мишель замужем за Зенди Ричем с 2019 года, у них уже есть 3-летний сын по имени Эвер Лео. В 2022 году Лиа рассказала, что у нее была тяжелая первая беременность. Когда ее спросили в социальных сетях, хочет ли она второго ребенка, она ответила положительно.

Мы, конечно, на это надеемся. Наш путь к появлению Эвера был нелегким, и на этот момент у нас уже было несколько горестных эпизодов. Верю, что Бог приведет нам еще одного, когда придет время.

Лиа Мишель
Лиа Мишель

Она также поделилась, что у нее были проблемы с фертильностью из-за синдрома поликистозных яичников, когда она пыталась забеременеть в первый раз. Лиа честно рассказала, что дошла до отчаяния.

Я подумала: “Давайте просто перестанем пытаться”, — сказала актриса театра и кино во время прямого эфира с поклонниками в марте 2021 года. — Я продолжала думать: “Может быть, это не предназначено для меня. Возможно, этого не произойдет”. Честно говоря, это всегда было самым большим страхом за всю мою жизнь. Это то, чего я хотела больше всего на свете. Эмоционально все только начало выстраиваться… Потом я забеременела.

Лиа и Зенди
Лиа и Зенди

В 2021 году она также сказала, что ей помогло справиться с проблемами по части женского здоровья.

Благодаря диете мне удалось наладить свое состояние, — отметила она. — Но мне очень повезло. Существуют гораздо более экстремальные проблемы с яичниками, с которыми сталкиваются женщины — моя не такая интенсивная. Вот почему я особо об этом не говорила, потому что есть люди, которым намного тяжелее.

2023 год был успешным для карьеры Лиа. Она получила восторженные отзывы за роль Фанни Брайс в бродвейском мюзикле “Смешная девчонка”. По сведениям New York Times, Лиа сказала со сцены:

Это была моя мечта. Мне действительно был дан величайший дар, который превзошел мои ожидания, и я ощутила безусловную настоящую любовь и поддержку со стороны актеров, которые так усердно работали. Меня обняли с распростертыми объятиями, как только я пришла в труппу, — призналась Мишель.

Рейтинг материала: 3

Читайте также