RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Иван Ургант поздравил с днем рождения старшую дочь

Иван Ургант поздравил с днем рождения старшую дочь

Иван Ургант, который в скором времени в очередной раз станет отцом, трогательно поздравил с днем рождения Эрику - дочку его жены Натальи Кикнадзе от первого брака.

Иван Ургант - прекрасный актер, комик и телеведущий, но не хуже ему удается исполнять и другую роль - примерного семьянина. Несмотря на то что он довольно редко публикует снимки в Instagram, на его страничках всегда появляются поздравления с днем рождения детей. Накануне, например, Ургант поздравил с днем рождения Эрику - дочку его жены Натальи Кикнадзе от первого брака.

Именинница Эрика 

Юные 15 ❤️,

- подписал Иван милую черно-белую фотографию именинницы. Скоро, к слову, поздравлять их семью можно будет с еще одним важнейшим событием. Иван и Наталья ждут появления на свет их второго общего ребенка, но никакие подробности ни о поле малыша, ни о сроках беременности Кикнадзе прессе не сообщались. Правда, недавно Ургант опубликовал селфи под названием "В ожидании Петра Первого". Одни фолловеры ведущего решили, что таким образом он "обыграл" свою густую бороду, а другие сочли эти слова за намек о будущем ребенке.

"В ожидании Петра Первого", - подписал снимок Иван

Недавно семья Ургант порадовала близких и поклонников еще одной новостью - в мае этого года Иван и Наталья обвенчались в Никольском соборе Санкт-Петербурга. Об этом журналистам рассказала бабушка телеведущего, Нина Ургант:

Я очень рада, что они обрели друг друга и Ванечка наконец надел обручальное кольцо. Для меня это счастье - смотреть на их дружную семью.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе вместе с 2007 года, но знакомы еще со школы. Помимо 15-летней Эрики пара воспитывает 7-летнюю дочь Нину.

Эрика и Нина
Нина Ургант
Иван Ургант и Наталья Кикнадзе с дочками

Читайте также