RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Бруклин Бекхэм сыграл главную роль в клипе группы The Vamps

Бруклин Бекхэм сыграл главную роль в клипе группы The Vamps

Бруклин Бекхэм продемонстрировал свои актерские способности, исполнив главную роль в клипе британской группы The Vamps на песню Wake Up.

Бруклин Бекхэм смело может добавить опыт актерской игры в свой и без того внушительный послужной список: юноша исполнил главную роль в клипе британской группы The Vamps на песню Wake Up. В ролике старший из детей Виктории и Дэвида Бекхэмов сыграл друга участников музыкального коллектива, который помогает им устроить концерт на телевизионной вышке и объявить об этом событии всему городу.

Идея снять Бруклина Бекхэма в ролике пришла одному из участников группы The Vamps Джеймсу МакВею.

Мы переписывались в интернете и оказалось, что мы оба находимся в Лос-Анджелесе, - рассказал Джеймс в эфире шоу Loose Woman. - В итоге мы решили, что сняться вместе в клипе было бы здорово! Я спросил, хочет ли он исполнить в видео главную роль, и он ответил "Да".

На съемках Бруклин и Джеймс еще больше подружились и, вернувшись в Лондон, увиделись снова. 

Как-то раз мы отправились на встречу с Джеймсом Бэем (известный в Великобритании певец - прим. ред.), и я заехал за Бруклином. Все это было несколько странно - у меня было ощущение, будто я веду его на свидание! - смеется Джеймс.

Бруклин Бекхэм в клипе группы The Vamps

Бруклин Бекхэм в клипе группы The Vamps

Бруклин Бекхэм

Кадр из клипа группы The Vamps
Кадр из клипа группы The Vamps

Сам Бруклин остался в восторге от съемок в клипе - в воскресенье он опубликовал на своей странице в Instagram совместную фотографию с участниками The Vamps и написал:

На съемках с этими парнями было так здорово!

Бруклин Бекхэм с участниками группы The Vamps

За последнее время Бруклин Бекхэм успел попробовать себя в разных профессиях: в начале августа он подписал контракт с модельным агентством, в начале сентября дебютировал на обложке Vogue, а в середине месяца помогал своей маме Виктории Бекхэм, снимая лукбук ее новых коллекций. К слову, фотография - это именно то, чем Бруклин хочется заниматься в будущем.

Я надеюсь, что буду изучать искусство и фотографию в США, как только закончу первый этап обучения в колледже, - сказал Бруклин. - Я люблю футбол, но помимо этого, я очень люблю кино и фотографию. Сейчас я стараюсь заниматься и тем, и тем, чтобы в будущем у меня оставался выбор.

Читайте также