RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Стиль звездных детей: дочь и сыновья Екатерины Климовой

Стиль звездных детей: дочь и сыновья Екатерины Климовой

Как одеваются сыновья Екатерины Климовой - Матвей и Корней, и ее дочка Елизавета? HELLO.RU устроил ревизию гардероба детей актрисы.

Каждую неделю HELLO.RU рассказывает о том, какую одежду носят дети знаменитостей. В прошлый раз мы знакомились со стилем дочки телеведущей Виктории Боня и бизнесмена Алекса Смерфита - Анджелины, а сегодня героями нашей рубрики становятся Елизавета, Матвей и Корней - дети актрисы Екатерины Климовой, которая недавно в четвертый раз стала мамой. Сейчас Екатерину можно увидеть в сериале "Влюбленные женщины" на Первом канале.

Екатерина Климова с детьми

В 2002 году Екатерина Климова впервые стала мамой: у актрисы и ее мужа - ювелира Ильи Хорошилова - родилась дочь, которую назвали Елизавета. Но даже общий ребенок не помог спасти их брак: в 2004 году Екатерина и Илья официально развелись.

На съемках сериала "Московские окна" Екатерина встретила новую любовь в лице актера Игоря Петренко, с которым была знакома еще с училища им. Щепкина. 31 декабря, прямо под Новый год, Климова и Петренко расписались в Москве, а потом провели свадебную церемонию по местному обряду в Таиланде.

21 ноября 2006 года у актеров родился первый общий ребенок - сын Матвей. Спустя два года - 23 сентября - Петренко и Климова приветствовали второго сына, которого назвали Корней. О том, почему они дали сыновьям довольно редкие имена, Игорь рассказал в одном из интервью:

С именем Матвей мы как-то сразу определились. Я снимался в фильме - так звали моего героя. Кате очень понравилось это имя. И мы решили назвать так сына еще до его рождения. С Корнюшоном мы очень долго думали. Ему было два месяца, а мы все еще не могли его назвать. От него таким спокойствием веяло! Но ни один из вариантов - Александр, Андрей, Остап, Потап, Максим - ему не подходил. Моего деда звали Андрей Корнев. И неожиданно всплыло: Корней. Необычное имя, редкое. Корней Игоревич Петренко. Неплохо звучит.

Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с дочкой Лизой

Климова и Петренко прожили в браке 10 лет, но, к огромному сожалению поклонников, в прошлом году пара рассталась. Но, невзирая на развод, актеры продолжили вместе воспитывать детей, дарить им любовь и проводить с ними максимальное количество времени, несмотря на сложные творческие графики.

Быть работающей мамой - не знаю, хорошо это или плохо, но у меня жизнь все время бьет ключом. Можно ли быть везде успевающей мамой? По-моему, это нереально! Надо признаться: приходится мириться с тем, что ты не сможешь получить высшие баллы во всех областях, за которые берешься. Чем-то приходится жертвовать... Нельзя сказать, что дети не видят меня и я не вижу их. Я знаю, что они едят каждый день, во что одеты, какие занятия посещают, кто в какое время к какому врачу записан,

- рассказала Климова в интервью HELLO!. Актриса также призналась, что при воспитании детей не ставит перед ними недостижимые планки: для нее главное, чтобы дети просто были счастливы:

Мы не требуем от них спортивных рекордов, побед на Олимпиадах, не тащим в актерскую профессию. У нас домашнее дошкольное воспитание. Шестилетний ребенок может перепутать право и лево, но знает, что отца и мать Афины зовут Зевс.

И наблюдать за милыми детьми Екатерины - одно удовольствие. Климова знает об этом и периодически радует своих фолловеров трогательными семейными снимками. Рассмотрим стильные образы Лизы, Матвея и Корнея.

Екатерина Климова с детьми
Екатерина Климова с детьми

Несмотря на то что каждый из ребят - особенный, их объединяет любовь к яркой, но не вычурной одежде. Лиза, как и все девочки, обожает розовый и красный цвета, но никогда не перегибает палку и комбинирует эти оттенки с более спокойными. Ее образы часто зависят от настроения: платья в цветочек она чередует со свитшотами, женственные шляпки - с рэперскими кепками, а юбки "школьницы" - с "рваными" шортами. Неизменным остаются ее шикарные длинные волосы - настоящая гордость любой девочки.

Братья Лизы - Матвей и Корней - во главу угла ставят удобство и в силу возраста могут позволить себе самые яркие вещи, будь то желтая кофта с веселым смайликом или футболка с зеленым мультипликационным героем. Пусть в их гардеробе превалирует спортивный стиль, Матвея и Корнея уже можно назвать маленькими джентльменами. Они, как и сестра, сегодня могут быть одеты спортивно, а завтра выйти на прогулку в сдержанной рубашке и в брюках. Иногда мальчики сопровождают маму и на светских мероприятиях, где обязательно становятся главными звездами.

Ждем не дождемся, когда на красную дорожку выйдет и младшая дочь Екатерины Климовой: уверены, Бэлла вырастет настоящей красавицей и будет одеваться не менее стильно.

Екатерина Климова с дочкой Лизой

Читайте также