RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Мария Кожевникова впервые показала младшего сына Максима

Мария Кожевникова впервые показала младшего сына Максима

Вчера Мария Кожевникова вышла в свет со старшим сыном Иваном, а в Instagram опубликовала первый портрет младшего сына – Максима.

Все мы помним яркую и солнечную фотосессию Марии Кожевниковой для HELLO!, когда она впервые показала миру своего старшего сына Ивана. "Каждая мама сама должна почувствовать этот момент, когда стоит показывать ребенка", - рассказала она тогда. Сегодня Мария почувствовала нужный момент, чтобы показать поклонникам и младшего сына Максима. Актриса и депутат опубликовала общую фотографию с сыновьями, на которой Максим позирует не со спины, а анфас.

Мария Кожевникова с сыновьями

Делюсь с Вами самым сокровенным! Самый лучший вечер! Самые лучшие мужчины! Пусть наши дети будут счастливее нас!

- написала Кожевникова в Instagram. Как Мария признавалась в интервью HELLO!, рождение Максима она встретила во всеоружии:

Самые радикальные изменения произошли после рождения первого сына - Ванечки. А с Максимкой я уже была готова ко всему и встретила его во всеоружии.

Вчера, к слову, тонну комплиментов получил и старший сын звезды, ведь он во второй раз вышел в свет вместе с мамой. Мария и Иван посетили новогодний праздник в Галереях "Времена года", где также присутствовали другие звезды с детьми - Юлия Барановская, Юрий и Инна Жирковы, Катя Лель, Анжелика Ревва, Алика Смехова, Юлия Такшина, Екатерина Волкова и другие.

Мария Кожевникова с сыном Ваней
Мария Кожевникова с сыном Ваней
Юрий и Инна Жирковы с сыном Дмитрием и дочкой Миланой
Юлия Барановская с дочкой Яной и сыном Арсением
Катя Лель с дочкой Эмилией
Ирина Гринева с дочкой Василисой

Екатерина Волкова с сыном Богданом и дочкой Александрой

кликните на фото для просмотра галереи:

Читайте также