RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
СМИ: невеста миллиардера Владислава Доронина родила ребенка

СМИ: невеста миллиардера Владислава Доронина родила ребенка

Как сообщает ряд российских СМИ, миллиардер Владислав Доронин и его невеста - модель Кристина Романова - стали родителями.

Как сообщает ряд российских СМИ, миллиардер Владислав Доронин и его невеста - модель Кристина Романова - стали родителями. Малыш, пол которого пока остается в секрете, появился на свет в одной из клиник Майами.

Кристина Романова и Владислав Доронин

О романе 53-летнего бизнесмена и его 22-летней возлюбленной стало известно летом прошлого года. Они несколько раз были замечены вместе на светских мероприятиях, а в августе Кристина опубликовала в Instagram фото поцелуя с Дорониным. Но фолловеры модели обратили внимание не столько на поцелуй, сколько на кольцо с крупным бриллиантом на безымянном пальце девушки, сделав вывод о том, что Кристина и Владислав помолвлены.

Если для Кристины ребенок стал первым, то у Владислава уже есть дочь Катя от брака с Екатериной Дорониной, который продлился 20 лет. После расставания с женой Доронин начал встречаться с шведской моделью Карен Шонбахлер, а в 2008 году закрутил роман с супермоделью Наоми Кэмпбелл. Их отношения прекратились в 2012 году, несмотря на то, что пара собиралась пожениться.

Кристина Романова и Владислав Доронин
Беременная Кристина Романова
Кристина Романова

Читайте также