RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Ким Кардашьян впервые показала сына Сейнта

Ким Кардашьян впервые показала сына Сейнта

Наступил "день икс" – Ким Кардашьян наконец-то показала сына Сейнта, который появился на свет в начале декабря прошлого года.

Наступил "день икс" – Ким Кардашьян наконец-то показала общественности сына Сейнта, который появился на свет в начале декабря прошлого года. Некоторое время Ким и ее муж Канье Уэст предпочитали скрывать лицо малыша, однако сегодня знаменитая мама сделала исключение в честь дня рождения своего отца (известного адвоката Роба Кардашьяна, которого не стало 12 лет назад), опубликовав фото Сейнта на своем официальном сайте.

Сейнт Уэст

С днем рождения, папочка! – написала Ким под фотографией отца в Instagram. – В нашей жизни многое произошло с тех пор, как тебя не стало, но я знаю, что все это время ты был моим ангелом-хранителем. Люблю тебя и очень скучаю!

Напомним, кроме двухмесячного Сейнта, у Ким Кардашьян и Канье Уэста есть двухлетняя дочь Норт, которая родилась в июне 2013 года.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с дочерью Норт

Читайте также