RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Павел Прилучный забрал жену и дочь из роддома

Павел Прилучный забрал жену и дочь из роддома

Павел Прилучный и Агата Муцениеце, которые 3 марта во второй раз стали родителями, покинули столичный роддом вместе с новорожденной дочкой Мией.

3 марта Павел Прилучный и Агата Муцениеце во второй раз стали родителями: в одной из столичных клиник на свет появилась их дочь, которую назвали Мией. Вчера отец семейства забрал своих любимых девочек из роддома, о чем счастливая мать рассказала в соцсетях.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми

Вот мы и поехали домой! У меня, конечно, двоякие ощущение: с одной стороны, я очень соскучилась по дому, а с другой - дома за мной не будут так ухаживать, как ухаживали в ПМЦ. Пребывание в роддоме принесло море позитива, восторга и только самые положительные эмоции! Спасибо моему доктору Станиславу Балицкому, да и вообще всем, кто был со мной эти дни, и всем друзьям, которые меня навещали, ну, а мы с папой Пашей (ПаПашей) шагаем в новую эру! Пы.Сы. Найди Тимофея на фото! - написала Муцениеце, которая подтвердила свою вторую беременность только в феврале этого года.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми

Напомним, что с будущей женой - рижской моделью Агатой Муцениеце, делающей первые шаги в кино, - Павел Прилучный познакомился на съемочной площадке подросткового фантастического триллера "Закрытая школа". В августе 2011 года пара тайно поженилась в одном из московских ЗАГСов, а 11 января 2013 года у них родился первенец - сын Тимофей.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с сыном Тимофеем
Павел Прилучный и Агата Муцениеце с сыном Тимофеем
Агата Муцениеце с сыном Тимофеем
Павел Прилучный с сыном Тимофеем

Читайте также