RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Томас Невергрин и Валерия Жидкова впервые стали родителями

Томас Невергрин и Валерия Жидкова впервые стали родителями

Популярный в России датский музыкант Томас Невергрин и его супруга Валерия Жидкова впервые стали родителями. В Instagram Томаса уже появилось первое фото их дочери.

Утро начинается с хороших новостей! Вчера, 30 марта, датский музыкант Томас Невергрин и его супруга, российская актриса Валерия Жидкова впервые стали родителями. У пары родилась дочь, которой дали имя Иванка. Скрывать свое счастье от окружающих Томас не стал и опубликовал фото с малышкой прямо из роддома.
С днем рождения, Иванка Томасовна!
- написал в Instagram новоиспеченный отец.

Томас Невергрин с дочкой Иванкой
Томас Невергрин с супругой Валерией ЖидковойПопулярный певец, участник "Евровидения-2010" от Дании Томас Невергрин (Tomas N'evergreen) и актриса Театра Луны Валерия Жидкова познакомились в 2013 году на концерте Алексея Чумакова, где они сидели за одним столиком. Спустя два года влюбленные решили пожениться - их свадьба состоялась в конце сентября 2015-го, на торжестве присутствовали многие представители шоу-бизнеса. Судя по странице Валерии в Instagram, после свадьбы она взяла фамилию мужа - Кристиансен (Невергрин - псевдоним, выбранный Томасом в начале карьеры).

HELLO.RU поздравляет пару с прибавлением!

Свадьба Томаса и Валерии, 2015 год

Читайте также