RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Галина Юдашкина родила сына

Галина Юдашкина родила сына

Дочь знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина - Галина - и ее муж - Петр Максаков - впервые стали родителями: на свет появился их сын Анатолий.

Дочь знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина - Галина - и ее муж - Петр Максаков  - впервые стали родителями. В одной из клиник Нью-Йорка на свет появился их сын, которого назвали Анатолием в честь дедушки Петра.

Галина Юдашкина с супругом Петром Максаковым

Поздравляю моих дорогих Галю и Петю с самым важным событием в их жизни! А маленькому Анатолию - здоровья и счастливых звезд в его судьбе!

- сообщила на своей странице в Instagram подруга семьи - жена помощника президента РФ Владимира Кожина, Олеся Кожина-Бословяк, а продюсер Яна Рудковская поздравила Галину и Петра в комментарии к посту.

У меня не было токсикоза, я не гоняю мужа за клубникой и не ем соленые огурцы банками. Конечно, бывают гормональные всплески, когда все раздражает и хочется сиюминутных перемен, но, мне кажется, им подвержены все женщины, не только беременные. В остальном жизнь идет как прежде - я работаю (Галина работает вместе с отцом в Доме моды Valentin Yudashkin - прим. ред.), встречаюсь с подружками, хожу на йогу,

- поделилась Галина в интервью HELLO!, находясь в "интересном положении". О том, как протекала ее беременность, Юдашкина также расскажет в эфире второго сезона реалити-шоу "Беременные" телеканала "Домашний".

Поздравляем пару с пополнением!

Галина Юдашкина в съемке HELLO!

Галина Юдашкина с супругом Петром Максаковым

Читайте также