RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Младший сын Валерии показал новую фотографию с возлюбленной

Младший сын Валерии показал новую фотографию с возлюбленной

17-летний сын Валерии Арсений Шульгин опубликовал новую фотографию со своей возлюбленной Анной Шеридан.

17-летний сын Валерии Арсений Шульгин опубликовал новую фотографию со своей возлюбленной Анной Шеридан. Снимок был сделан несколько недель назад на праздновании совершеннолетия сына Кристины Орбакайте Дени Байсарова и собрал тысячи лайков от поклонников.

Арсений Шульгин и Анна Шеридан

Арсений Шульгин и Анна Шеридан на дне рождения у Дени Байсарова

Отношения Арсения Шульгина и Анны Шеридан (настоящая фамилия девушки - Аверьянова) начались полгода назад. Мать Арсения - певица Валерия - была всерьез обеспокоена увлечением сына: во-первых, девушка оказалась старше его на 4 года, во-вторых, отношения отнимали у Арсения время, которое он раньше посвящал музыке. 

Да, это правда, мне категорически не нравится эта девушка, не буду озвучивать почему. Но я с уважением отношусь к выбору Арсения, это его жизнь, и ему самому решать, с кем проводить время. Но для меня очень важно, чтобы он не бросил занятия музыкой. Ведь сын сейчас в таком возрасте, когда решения принимаются под влиянием юношеского максимализма. Иног­да поспешно, сгоряча. Я верю, что Арсений примет правильное решение, он у нас очень умный и целеустремленный мальчик. Сейчас он живет дома и исправно посещает общеобразовательную школу, - рассказала певица HELLO!.

Позже Анне Шеридан и Валерии все же удалось найти общий язык. Девушка даже была приглашена на вечеринку по случаю дня рождения певицы, которая проходила в рыбном ресторане Александра Раппопорта "ERWIN. РекаМореОкеан".

Арсений Шульгин и Анна Шеридан на дне рождения Валерии

Читайте также