RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Мадонны Рокко и еще 5 звездных детей, которые слетели с катушек

Сын Мадонны Рокко и еще 5 звездных детей, которые "слетели с катушек"

Рокко Ричи

Мадонна и Гай Ричи развелись, когда Рокко было 6. Отец вернулся жить в Англию, а Рокко с матерью, сестрами и братом остался в США. Следующие десять лет, как и, собственно, предыдущие годы своей жизни, Мадонна посвятила наращиванию своего медийного влияния, отдалившись от детей насколько это было возможно. В интервью Entertainment Weekly в 2014 году Мадонна рассказывала:

Мой 14-летний сын абсолютно не признает мои достижения. Он просто хочет, чтобы я была дома и готовила ему еду.

Гай Ричи и Мадонна с детьми - Рокко и Лурдес
Рокко с отцом, 2004 год
Рокко выступает на сцене с матерью в Тель-Авиве, 2012 годОтсутствуя в жизни детей в роли близкого человека, Мадонна никогда не переставала держать ситуацию под контролем. Ежовые руковицы касались всего, и правила были действительно жесткими: никакого телевизора, личного телефона и социальных сетей до достижения 15 лет, плюс строгое расписание учебы и... макробиотическая диета, естественно, без всяких конфет.

В прошлом году, отправившись на каникулы к отцу в Лондон, Рокко отказался возвращаться домой и заблокировал свою мать в социальных сетях. Мадонна подала на бывшего мужа в суд.

Когда Рокко в Англии, он может болтаться по своим делам, гулять с девушками, зная, что их не преследуют папарацци, играть на гитаре до самого утра. В США он чувствует, что с его помощью все хотят попасть в дом, где живет Мадонна,

- рассказывали инсайдеры о причинах, по которым Рокко не хотел возвращаться в Америку.

В сентябре этого года судебные разбирательства Мадонны и Гая Риччи закончились: Рокко разрешили остаться в Англии, а Мадонна - в свойственной ей провокационной манере - признала поражение. Спустя несколько недель Рокко задержали на улице в Примроуз Хилл с марихуанной, от которой он, узнав о приближении полиции, предпринял неудачную попытку избавиться. Рокко удалось избежать серьезного наказания, вероятнее всего, ввиду того, что это первый подобный инцидент с его участием. А вот сможет ли он встать на путь исправления - покажет лишь время.

Рокко Ричи, 2016 год

Рокко Ричи с младшим братом - Дэвидом Банда

Кэмерон Дуглас

Кэмерон Дуглас - сын Майкла Дугласа и Диандры Лукер, которые были вместе с 1977 по 2000 год. Вслед за своим отцом и дедушкой, Кирком Дугласом, Кэмерон также хотел стать актером и даже успел сняться в четырех фильмах: "Мистер Крутой" (1996) с Джеки Чаном, "Семейные ценности" (2003) с отцом, дедушкой и бабушкой, "Адам и Ева" (2005), "Под кайфом" (2008). В последнем ему не досталась главная роль, но он практически полностью повторил сценарий этой картины в своей реальной жизни. Как и у главного героя Тристана, у Кэмерона было все: деньги, уважение, любящие родители и светлое будущее. Но ему всегда хотелось от жизни чего-то более увлекательного и не столь определенного - впоследствии это привело его к жизни наркодилера.

В 2010 году Кэмерон Дуглас был арестован и помещен в тюрьму Камберленд за хранение и продажу наркотиков, включая метамфетамин и героин. Кэмерону грозил 10-летний срок, но приговор был смягчен - и он получил 5. Недавно Кэмерон вышел из тюрьмы и теперь планирует написать мемуары о своем превращении из наследника голливудской династии в заключенного.

Майкл Дуглас с сыном Кэмероном

Майкл Дуглас с первой женой и матерью Кэмерона - Диандрой Лукер
Майкл Дуглас с сыном Кэмероном, супругой Кэтрин Зетой-Джонс и младшими детьми - Кери и ДиланомВ интервью отец Кэмерона - Майкл Дуглас - взял на себя вину за плохое воспитание сына, назвав себя никудышным отцом. При этом тюремное заключение Майкл определил как спасение для сына, который "мог либо умереть от передозировки, либо быть убитым".

Я думаю, что это шанс начать новую жизнь для него. И он это знает, - сказал Майкл Дуглас.

Джейси Чан

В прошлом году список знаменитостей, чьи дети имеют серьезные проблемы с законом, пополнился еще одним именем. В центре скандала оказался Джеки Чан, чей единственный сын, 32-летний Джейси Чан, был арестован и приговорен к 6 месяцам тюремного заключения за содержание наркопритона. Джеки Чан, назначенный в 2009 году послом по борьбе с наркоманией в Китае, проявил свою позицию по отношению к сыну довольно жестко и отказался каким-либо образом влиять на ход судебных разбирательств.

Свою вину Джейси полностью признал, а через полгода вышел на свободу. Через несколько месяцев после этого между ним и отцом произошло перемирие, и Джеки дал первое интервью на наболевшую тему.

Я проявил слишком традиционную, типичную для китайцев позицию: "Ты сам отвечаешь за свои поступки, уходи, я тебе не помощник". А потом я вспомнил, какие отношения выстроил Уилл Смит со своим сыном Джейденом, какой опорой он для него был в начале его карьеры. Я начал думать, как я могу помочь своему сыну, стал искать для него разные проекты. Думаю, скоро мы споем с ним дуэтом,

- рассказывал Джеки Чан.

Джеки Чан с сыном Джейси

Джейси Чан, 2016 год

Джеки отмечает, что тюремное заключение пошло на пользу не только их отношениям с сыном, но и самому Джейси.

Во время заключения Джейси писал песни и сценарии, читал много книг. Так что, вероятно, все это не так уж плохо. Я бы сам взял 10 дней или месяц, так называемый "тюремный отпуск", чтобы отдохнуть и очиститься.

Индио Фалконер Дауни

Роберт Дауни-младший избавился от наркозависимости 12 лет назад, до этого актер в течение нескольких лет принимал запрещенные препараты и попадал в неприятности, которые чуть было не стоили ему карьеры. В 2014 году стало известно: его старший сын Индио Фалконер Дауни ступил на скользкую дорожку.

Роберт Дауни-младший с сыном Индио

20-летний Индио был арестован в Западном Голливуде за хранение запрещенных препаратов, но впоследствии был выпущен на свободу под залог. Юношу отправили на принудительное лечение от наркозависимости, а его отец лично пообещал поставить сына на путь исправления. В 2016-м Индио завершил программу лечения от наркозависимости и заявил, что готов заниматься освещением этой проблемы и помогать молодежи.

Я с гордостью смотрел, как мой первенец преодолевал это суровое испытание. Он продолжает бороться и по сей день - это вдохновляет и удивляет. Как вы можете вспомнить, Индио - музыкант. Я был свидетелем того, как они с другом Ральфом Александром набирались решимости стать артистами. Я считаю, что протекция приносит больше вреда, чем пользы. Поэтому я приношу свою небольшую помощь только сегодня, а дальше собираюсь расслабиться,

- написал Роберт в Facebook и Instagram в начале 2016 года, выложив ссылку для скачивания песни сына и небольшой видеоролик.

Сейчас Индио активно работает над первым альбомом со своей группой The Dose и признается: пережитый негативный опыт помогает ему писать музыку. 

Индио Фалконер Дауни

The Dose

Честер Хэнкс

В 2014 году сын актера Тома Хэнкса и его супруги Риты Уилсон - Честер Хэнкс - сделал публичное заявление, покаявшись в злоупотреблении запрещенными средствами.

Я боролся со злоупотреблением психотропными веществами с 16 лет. Наконец, в возрасте 24 лет я решил обратиться за помощью.В опубликованном Instagram-признании Честер рассказывает о днях, которые он провел в рехабе:

50 дней, которые я провел в "завязке", были самыми счастливыми в моей жизни. Я благодарен своей семье, которая заботится обо мне, в том числе моим поклонникам. Я учусь принимать свои ошибки и быть в гармонии с собой. Если кто-то также борется с зависимостями, не стесняйтесь обратиться! Спасибо всем за любовь и поддержку. Бог существует!Поклонники, а их в Instagram Чета Хэнкса насчитывается более 16 тысяч человек, приняли откровения звездного чада с восторгом и поблагодарили за такую честность. Надо отметить, что количество фанатов Чета связано не только с популярностью его отца, но и с его собственной деятельностью - сын актера занимается музыкой и выпустил уже не один популярный хит.

Честер Хэнкс
Том Хэнкс и Рита Уилсон с сыном Честером

Стефани Бон Джови

Со своей супругой Доротеей Херли музыкант Джон Бон Джови познакомился еще в колледже. За тридцать с лишним лет совместной жизни у них родилось четверо детей. История образцовой семьи омрачилась неприятным инцидентом в 2012 году, когда дочь рок-звезды - Стефани попала в больницу с передозировкой наркотиками, а позже ей были выдвинуты обвинения в хранении запрещенных препаратов. Наказания удалось избежать, Стефани вернулась из общежития Гамильтонского колледжа в родительский дом и оставила этот тяжелый период жизни позади. Вспоминая, как это было, Джон Бон Джови рассказывает. 

Это был худший момент для меня, как отца. Я помню, что дочь позвонила из больницы, чтобы объяснить, что случилось. Она сказала: "Все позади". Это был трагический, ужасный урок. Я понимаю, что Стефани повезло и есть много более печальных историй, с которыми пришлось столкнуться детям знаменитых родителей.

Джон Бон Джови со старшей дочерью - Стефани

Джон Бон Джови с супругой, 1991 год

Читайте также