RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алеся Кафельникова впервые вышла в свет с новым бойфрендом-рэпером

Алеся Кафельникова впервые вышла в свет с новым бойфрендом-рэпером

И если Леся с радостью позировала фотографам, то Глеб старался лишний раз не мелькать перед объективами, предпочитая демонстрировать свои чувства к девушке в кулуарах. Так, в зрительном зале Кафельникова и Голубин держались за руки и обнимали друг друга, избавив СМИ от необходимости устного подтверждения их романа - все понятно без слов.

Алеся Кафельникова и Pharaoh на премьере фильма "Иллюзия любви"
Алеся Кафельникова на премьере фильма "Иллюзия любви"

Напомним, что ранее Алесю связывали романтические отношения с наследником ресторанной империи известного бизнесмена Аркадия Новикова - Никитой Новиковым. Пара рассталась в феврале прошлого года, причем, не на самой позитивной ноте.

Вокруг нашего разрыва было много сплетен, в том числе, и про измены, но на самом деле, мы просто охладели друг к другу. Он учится в Бостоне - мы редко виделись, не понимали и не чувствовали друг друга. Поэтому решение, что я буду заниматься карьерой, а он учебой, было принято совместно. Сейчас мы не общаемся - это было бы слишком тяжело, - рассказала Леся журналу Grazia.

Надеемся, новый роман принесет Алесе только положительные эмоции.

Алеся Кафельникова и Глеб Голубин
Глеб Голубин
Никита Новиков и Леся Кафельникова

Читайте также