RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Начало положено: Бруклин Бекхэм сделал такую же татуировку, как у отца Дэвида

Начало положено: Бруклин Бекхэм сделал такую же татуировку, как у отца Дэвида

В качестве рисунка была выбрана голова индейца - почти такая же тату набита у Дэвида. Только если у бывшего футболиста она расположена на ребрах, то Бруклин решил нанести первый рисунок на руку. Набивал тату друг Дэвида Бекхэма Марк Махони.

Спасибо, Марк. Прямо как у отца, - написал Бруклин.

Первая тату Бруклина Бекхэма
Похожая татуировка имеется у Дэвида Бекхэма

Подписчики решение Бекхэма-младшего поддержали и выразили в комментариях надежду, что на одной татуировке Бруклин не остановится и вскоре обгонит по их количеству Дэвида.

Бруклин и Дэвид Бекхэм

Тело Дэвида Бекхэма украшают множество тату, некоторые из которых посвящены его семье. Так, в честь Виктории набиты три татуировки: "99" на мизинце, отражающая дату свадьбы пары (1999 год), ее портрет на левом предплечье и имя на правой кисти. Детям посвящены следующие: "Бруклин" набито в нижней части спины, "Круз" в центре спины, под растянувшимся от шеи распятьем, "Ромео" в верхней части спины у шеи, а также надпись "Харпер", которую Дэвид сделал сразу после рождения дочери. В прошлом году Дэвид посвятил Харпер еще одну - надпись "Милая леди" на шее. 

 

Читайте также