RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Редкий выход: Сандра Баллок с детьми и бойфрендом Брайаном Рэндаллом в парке развлечений

Редкий выход: Сандра Баллок с детьми и бойфрендом Брайаном Рэндаллом в парке развлечений

Сандра Баллок с дочерью и сыном

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл с детьми

Сандра Баллок и Брайан Рэндалл с детьми

На днях издание The Hollywood Reporter сообщило, что Баллок получила главную роль в боевике "Грузовик с наличностью" - это ремейк популярной французской картины 2004 года "Инкассатор". Сандра исполнит роль переехавшей в Лондон американки Алекс, которая из-за нужды берется за тяжелую и опасную работу.

По сюжету главный герой устраивается в инкассаторскую компанию, где не все идет гладко: за год трое сотрудников фирмы гибнут в вооруженных налетах - гангстеры никого не оставляют в живых. Теперь каждый день наполнен тревожным ожиданием очередного нападения. Все это наводит героя на размышления, что в службе окопался "крот", сливающий информацию бандитам.

Напомним, Сандра и Брайан познакомились в январе 2015 года на дне рождения приемного сына актрисы. Баллок была в крайне подавленном состоянии после скандального расставания с телеведущим Джесси Джеймсом. Муж изменял Баллок на протяжении года, а когда правда вскрылась, лег в клинику для лечения сексуальной зависимости. В клинике Джеймс пробыл почти месяц, посчитав, что этого достаточно. Но актриса твердо решила не прощать супруга. Сандра развелась с Джесси в марте 2010 года. Близкие к Сандре и Брайану источники уверяют, что в новых отношениях актриса счастлива. По словам одной из подруг звезды, Рэндалл смог вернуть на ее лицо улыбку.

Читайте также