RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Амаль и Джордж Клуни стали родителями близнецов

Амаль и Джордж Клуни стали родителями близнецов

Ранее сообщалось, что роды запланированы в элитной клинике Лондона, после чего Амаль уйдет в декретный отпуск, несмотря на большую любовь к работе. 

Она планирует вернуться к обязанностям через 6 месяцев после родов, но ее график будет сильно отличаться от прежнего. Теперь большую часть своего рабочего времени она будет проводить дома, а не в офисе. В их с Джорджем особняке имеется прекрасно оборудованный рабочий кабинет. Амаль не собирается бросать карьеру, которую так долго создавала.

Беременная Амаль Клуни, Лондон, март 2017-го

Сам Джордж Клуни минувшей весной рассказал о будущем отцовстве. Отвечая на вопросы журналистов на фестивале Comic Con, актер отметил, что скоро его будет серьезно беспокоить "вопрос пеленок", но пока он не испытывает никакого волнения.

Амаль великолепно справляется! Мне даже ничего не остается делать, разве что только заварить ей чай. Но пеленать я тоже научился!

- сказал он.

Тогда Джордж съюморил, что придумал имена малышам, но они категорически не нравятся Амаль. 

Я бы хотел, чтобы их звали Каса и Амигос, в честь моей компании Casamigos (под этим названием Джордж вместе с супругом Синди Кроуфорд Рэнди Гербером выпускает текилу). Амаль сказала, что не позволит мне этого сделать.

Узнать, каким был путь Джорджа и Амаль навстречу друг другу, вы можете в нашей рубрики "Звездный роман".

Читайте также