RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана произнес первое слово: видео

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана произнес первое слово: видео

Молодец, сынок!

- подписал Максим видео, на котором Платон дергает маму Ксению за купальник и разговаривает. Ранее Виторган поделился еще одной семейной "новостью": на вопрос поклонников, какую фамилию в итоге получил Платон, Максим в шутку ответил - "свою собственную", приложив один из посадочных талонов сына на самолет:

Тут многие интересовались, чью фамилию взял мальчик: мою или Ксюшину? Чью-чью? Да ничью! Свою отдельную. Даже не однофамилец.

Ксения Собчак с сыном

Напомним, что о беременности Ксении Собчак стало известно в прошлом году благодаря фотографиям из Парижа, когда изменения в фигуре Ксении были настолько наглядны, что не оставляли шансов на иное толкование. Официально новость о беременности она подтвердила в сентябре на конкурсе "Новая волна" в Сочи, а незадолго до родов снялась обнаженной для глянцевого журнала - чтобы, как она объяснила, иметь памятную фотосессию об этом периоде жизни. 18 ноября 2016 года Ксения и Максим стали родителями: на свет появился их сын Платон.

Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном
Дочь Максима Виторгана Полина и сын Платон

Читайте также