RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Евгений Папунаишвили впервые стал отцом

Евгений Папунаишвили впервые стал отцом

Евгений Папунаишвили с дочкой Софией

Лучшего подарка на свой день рождения я не мог себе представить! София Папунаишвили. 3770 граммов, 53 сантиметра. 11.12.2017. Спасибо тебе, любимая Салима!

- написал в Instagram Евгений, опубликовав фотографию с дочкой на руках. В этот же день - видимо, еще не зная о том, что его дочь родится так скоро, Папунаишвили поблагодарил жену за то, что делает его счастливым, и сообщил, что их первенец родится "со дня на день":

36. И все только начинается. Этот год был потрясающим, особенным, да что там, самым лучшим в моей жизни! Школы развиваются, несколько мощнейших телевизионных проектов, но, главное, это огромное счастье от любви. Я стал мужем и скоро, со дня на день, стану папой. Спасибо моим родителям, братьям, друзьям! Спасибо, Салима! Ты перевернула мою жизнь! Люблю тебя! Ты делаешь меня самым счастливым.

Евгений и Салима Папунаишвили
Евгений и Салима Папунаишвили

Отметим, что Евгений Папунаишвили женился на своей подруге - стилисте из Италии Салиме - в июле этого года. Предложение руки и сердца избраннице он сделал 13 мая на стадионе, в перерыве матча между футбольными командами ЦСКА и тульский "Арсенал". 

Читайте также