RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Эминем в новом альбоме Revival извинился перед дочерью за разводы и наркозависимость

Эминем в новом альбоме Revival извинился перед дочерью за разводы и наркозависимость

Дочь Эминема - Хэйли Джейд Скотт

Песня Castle похожа на исповедь, которая состоит из трех писем, адресованных Хэйли: в первых двух, датируемых 1 декабря 1995 года - за месяц до рождения Хэйли - и 1 декабря 1996 года Эминем рассказывает о своих страхах относительно того, сможет ли он содержать семью финансово, и сможет ли музыка ему в этом помочь. Но самым проникновенным стало третье письмо, написанное в декабре 2007 года. Рэпер рассказывает о своем пути к славе, просит у дочери прощения за то, что их отношения с ее матерью Кимберли Скотт, с которой они разводились дважды, становились достоянием общественности. Он также откровенно рассказывает о наркозависимости и о том, как чуть было не умер от передозировки таблетками, которая случилась с ним именно в декабре 2007 года.

Если дела пойдут хуже, не бери это письмо. Оно похоже на прощальное, потому что твой отец в безвыходном положении,

- поет Эминем в песне Castle, в финале которой слышно, как рэпер глотает таблетки и падает на пол. Помимо Castle, в альбом Revival вошли дуэты с Бейонсе, Эдом Шираном, Алишой Киз и другими артистами. Эминем уже успел намекнуть, что Revival может стать его последней пластинкой.

Эминем
Дочь Эминема - Хэйли Джейд Скотт

Читайте также