RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елена Перминова родила дочку

Елена Перминова родила дочку

Российская модель Елена Перминова и ее супруг Александр Лебедев в третий раз стали родителями - у пары родилась девочка.

В последние месяцы за беременностью Елены Перминовой наблюдали тысячи модниц - российская модель неустанно демонстрировала, как можно продолжать быть одной из главных it-girl, будучи в интересном положении. Сегодня же Елена снова стала мамой, подарив жизнь очаровательной девочке. Радостную весть Перминова озвучила сама в Instargam:

Awww..dreams come true! It's a girl! I'm the happiest mother ever! мне не верится, что это происходит со мной!!! Это девочка!!!  

этим фото Елена Перминова сопроводила новость о рождении дочки

Елена Перминова в последние дни перед родами

Модель и ее гражданский супруг Александр Лебедев не скрывают радости и называют дочку "самым большим счастьем на свете". Для Лены и Александра это третий ребенок - в их семье уже подрастают два сына, Никита и Егор. У Лебедева также есть сын от первого брака Евгений, который сейчас живет в Лондоне.

Лена Перминова с супругом Александром Лебедевым и сыновьями Никитой и Егором

Читайте также