RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Сын Жан-Клода Ван Дамма выслушал приговор в суде

Сын Жан-Клода Ван Дамма выслушал приговор в суде

В сентябре прошлого года Николас был заключен под стражу по подозрению в нападении с ножом на соседа по дому, а также обвинен в хранении запрещенных препаратов. Летом 2018-го он признал свою вину и публично раскаялся, а вчера выслушал в суде приговор. Наследнику знаменитой фамилии удалось получить условный срок - 18 месяцев. 

Николас Ван Дамм

Жан-Клод Ван Дамм с женой и детьмиЖан-Клод Ван Дамм является отцом троих детей: сына Кристофера и дочери Бьянки от супруги Глэдис Португез, а также сына Николаса от брака с Дарси Ляпьер. В отличие от младшего брата старшие дети Жан-Клода не представляют ему подобных поводов для волнения. Дочь актера пошла по его стопам - она снимается в кино, пишет сценарии и очень любит спорт. Несколько лет назад она стала героиней "взрывной" фотосессии для The New York Post, продемонстрировав свою впечатляющую растяжку. Сын Ван-Дамма Кристофер также дружен со спортом и шоу-бизнесом, сейчас он занимается продюсированием художественного кино и анимационных фильмов.

Читайте также