RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Максим Матвеев и Елизавета Боярская объявили имя младшего сына: первое фото с новорожденным

Максим Матвеев и Елизавета Боярская объявили имя младшего сына: первое фото с новорожденным

Несколько минут назад Максим Матвеев опубликовал первое фото с новорожденным и в комментарии к снимку объявил его имя - Григорий.

Урожайный нонче год.. Гриша... сынище... С Днем Рождения!! Будь здоров!!! Тут у нас интересно и весело!! Компания у тебя отличная, так что не заскучаем!! Спасибо @lizavetabo за это чудо, за эту радость!! Ты моя умница, моя героиня, моя любовь!! Ура, ура, ура!!! Спасибо всем за поздравления!!! Всем также удач, радостей и самого наилучшего.. Ну и, как говаривали классики: "Милоты вам в ленту"... "Милоты много не бывает"... "Милота на милоте, милотою погоняет"... "Милота милоту притягивает"... - написал Максим.

Напомним, Елизавета Боярская и Максим Матвеев состоят в браке 8 лет. В 2012-м у них родился сын Андрей. Актеры долго скрывали лицо мальчика от общественности, пока однажды его фото не появились в сети, опять-таки благодаря любимому дедушке - Михаилу Сергеевичу. С тех пор эта условность снята, и в аккаунтах Елизаветы периодически появляются снимки сына.

Читайте также