RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Виктория Бекхэм запретила сыну встречаться с Ритой Орой

Виктория Бекхэм запретила сыну встречаться с Ритой Орой

Сегодня достоянием общественности - благодаря, конечно, инсайдерам, приближенным к семье Бекхэм, - стали подробности непродолжительного романа Бруклина с Ритой Орой, который закончился как раз по настоянию его мамы.

Интрижка между сыном Дэвида и Виктории  Бекхэм и певицей Ритой Орой завязалась, когда Бруклину было 18 лет, а Рите 26. Влюбленные, как заверяют инсайдеры, успели сходить всего лишь на пару свиданий (без поцелуев, конечно же, не обошлось), прежде чем Виктория высказала свое недовольство этими отношениями и запретила сыну видеться с Орой.

Виктория видела их переписку и не хотела, чтобы ее мальчика сбили с верного пути. Они с Дэвидом четко дали понять, что этот союз недопустим, - приводит слова приближенных к семейству Бекхэм издание The Sun.

Бруклин Бекхэм
Рита Ора
Рита Ора и Виктория Бекхэм

Неодобрение родителей вызвала не только разница в возрасте, но и тот факт, что  ранее Рита Ора встречалась с другом Дэвида Дэйвом Гарднером.

Бруклин и Рита хорошо ладили, им было весело вместе, и, что самое главное, оба в то время были одиноки.  Казалось, что Бруклин был даже одержим Ритой. Но ему пришлось остыть, - 

говорят инсайдеры. 

Сейчас Бруклин Бекхэм счастлив в отношениях с моделью Ханой Кросс. И та, судя по всему, пока во всем устраивает его родителей. Девушка любит одежду бренда Виктории Бекхэм (и часто в ней появляется на публике), бывает на семейных вечерах в доме Бруклина и его родителей и сопровождает комментарии в соцсетях сердечками - совсем как Виктория. 

Бруклин и Хана вместе с осени 2018 года
Бруклин и Хана

Читайте также