RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Хайден Панеттьери поделилась фото дочери после сообщений о ее переезде с Владимиром Кличко на Украину

Хайден Панеттьери поделилась фото дочери после сообщений о ее переезде с Владимиром Кличко на Украину

Только вчера все мировые СМИ облетела неожиданная новость: дочь Хайден Панеттьери и Владимира Кличко, 4-летняя Кайя Евдокия, живет с отцом на Украине, а Хайден приезжает к ней время от времени. Прямо комментировать слухи актриса не стала, вместо этого выложив на личной странице в Twitter фотографию с дочерью, первую за долгое время.

Сладкие моменты со спящей малышкой, - подписала фото Хайден.

Из снимка не ясно, где он был сделан - в Америке или на Украине, но, скорее всего, таким образом актриса хотела показать, что с дочерью она не расставалась и сообщения инсайдеров Us Weekly никакого отношения к реальности не имеют.

Напомним, месяц назад на премьере одного из фильмов Панеттьери рассказала журналистам о том, в каких отношениях она сейчас находится с Владимиром Кличко.

Мы все еще уважаем друг друга… В такой ситуации я не оказывалась прежде, но думаю, что мы проделали действительно хорошую работу… Конечно, мы совершаем ошибки в воспитании дочери, - заметила она.

После рождения Кайи Хайден долго страдала от послеродовой депрессии и прибегала к помощи профессионалов для борьбы с ней. 

Читайте также