RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Добро пожаловать в Стормиленд: Кайли Дженнер удивила гостей дня рождения дочери необычным декором

Добро пожаловать в Стормиленд: Кайли Дженнер удивила гостей дня рождения дочери необычным декором

Первый год жизни стоит того, чтобы отпраздновать его дважды. Первая вечеринка в честь Сторми прошла по расписанию 1 февраля, а вторая - уже спустя неделю. На праздник пригласили близких родственников и их детей, которые пришли в восторг от игровых зон в ярких цветах, мягких игрушек и аниматоров. Взрослых же больше впечатлили фотозоны с приятным светом для красочных селфи и необычный вход в помещение, где проходила вечеринка.

Кайли Дженнер, Сторми и Кейтлин Дженнер

Под праздник было арендовано помещение, которое на день превратилось в Стормиленд: на стенах были развешаны фотографии именинницы, гостям предлагали пряники и капкейки с нарисованным портретом малышки, на стаканчиках с попкорном красовались ее инициалы, а вход украшала гигантская надувная голова, как можно догадаться, копия самой Сторми. У нее был открыт рот, только пройдя через который можно было попасть на вечеринку. Надеемся, ни один ребенок не испугался такой "игрушки".

Дочь Кайли Дженнер и ее бойфренда, рэпера Трэвиса Скотта, родилась 1 февраля 2018-го и уже через несколько дней установила мировой рекорд в социальных сетях. Первая фотография девочки, точнее снимок ее ручки, за считанные дни собрала столько миллионов "лайков", сколько не удавалось собрать даже ноге Анджелине Джоли. Больше 18 миллионов человек выразили девочке свою любовь в виде сердечка в Instagram.

Надувной портрет Сторми

Сторми

Кайли Дженнер и Сторми
Кайли Дженнер, Трэвис Скотт и Сторми
Крис Дженнер и Хлое Кардашьян
Хлое Кардашьян и Тру

Читайте также