RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Игорь Петренко впервые вышел в свет с тремя дочерьми

Игорь Петренко впервые вышел в свет с тремя дочерьми

"Союзмультфильм" в этом году отмечает 50-летие, по случаю чего на третьем этаже "Океанариума" сейчас проходит выставка эскизов, на которой, помимо всего прочего, можно посмотреть и видеоролики, как Анатолий Папанов и Клара Румянова озвучивали своих персонажей.  На днях состоялось открытие фестиваля, на которое пришли и звездные гости: Игорь Петренко и Кристина Бродская, впервые вышедшие в свет с тремя дочерьми - 4-летней Каролиной, 2-летней Мией и почти 2-месячной Евой; Антон и Виктория Макарские с детьми Машей и Ваней, Светлана Светикова с сыном, дочки фигуристов Татьяны Тотьмяниной и Алексея Ягудина - Елизавета и Мишель.

Игорь Петренко и Кристина Бродская с дочерьми - 2-месячная Ева во время фотосессии мирно спала в коляске
Виктория и Антон Макарские с детьми
Светлана Светикова с сыном
Дети Алексея Ягудина и Татьяны Тотьмяниной

Гостям фестиваля организаторы приготовили много сюрпризов и активностей: в частности, там проходят показы интерактивного и кукольного спектаклей, а также мастер-класс по созданию анимационного фильма. Игорь Петренко и Кристина Бродская с дочерьми побывали на выставке эскизов "Ну, погоди!", на интерактивном спектакле "Как Вовка спас золотой фонд" и на научно-развлекательном шоу "Кругосветное путешествие" с участием косаток, дельфинов, моржей и морских львов. Дочь Игоря Каролина особенно хотела сфотографироваться с Волком и Зайцем из мультика, и ее мечта сбылась. Но на этом сюрпризы от папы для нее не закончились: она вместе с сестрой Мией приняла участие и в детском мастер-классе по аквариумистике, на котором под руководством профессионалов и папы оформила аквариум со своей экосистемой. Девочки украсили аквариум декоративной корягой, разместили в нем растения, а потом, с помощью сачка, запустили туда рыбок. 

Мы читали девочкам сказку про Золотую Рыбку, и им было очень интересно узнать, где они живут, - рассказала Кристина Бродская. - У нас не было раньше аквариума. Здорово, что девочки вместе с папой создали свой собственный, и будут теперь наблюдать как живут рыбки.

Антон и Виктория Макарские были в "Москвариуме" на ВДНХ уже не первый раз.

- Я буду океанологом, когда вырасту, - гордо заявил 3-летний сын Макарских Ваня.
- А Маша сказала, что станет химиком и изобретет специальную подводную лодку на которой Ваня сможет и рыб изучать в глубине океанов и в космос на ней же полететь, - рассказала Виктория. - Ваня, кстати, знает все виды акул, и в каком бы мы магазине не были, он просит нас купить ему те вещи, где есть изображения акул: майки, чашки, магнитики, игрушки.

Семья Макарских посетила мастер-класс по созданию мультфильмов, где под руководством художников-мультипликаторов создала свой собственный мультик о медвежонке Умке, Зайце, Волке и Косатке. 

Фестиваль "Союзмультфильм" продлится  до 24 марта. На протяжении всего мероприятия в кинотеатре на 2-м этаже экспозиции Аквариума можно будет увидеть золотую коллекцию "Союзмультфильма", а 23 марта там же состоятся показы новых 12-ти серий "Простоквашино" с развлекательной программой и открытая беседа с создателями популярного мультсериала.  

Читайте также