RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Елизавета Боярская и Максим Матвеев отметили день рождения старшего сына: редкое семейное фото

Елизавета Боярская и Максим Матвеев отметили день рождения старшего сына: редкое семейное фото

Вчера старшему сыну Максима и Елизаветы исполнилось 7 лет. К празднику родители подготовили торт, украшенный волшебной палочкой, распределяющей шляпой и золотым снитчем - атрибутами мира Гарри Поттера.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев с сыном Андреем

Сегодня ровно 7 лет, как я поняла, для чего я родилась. Для того, чтобы быть мамой! @maxim_matveev_ спасибо тебе, моя любовь!

Диалог... // - Андрюх, сегодня у тебя День Рождения!! Я понимаю, немного волнительно... цифра серьезная... тебе исполняется 6 лет... // - Пааап... вообще-то уже 7... // - ... КАААААК?!??! УЖЕЕЕЕ?!? @lizavetabo спасибо за… (а дальше цитата, ставшая классикой) Люблю вас!!!

- подписали один и тот же семейный портрет Матвеев и Боярская у себя в Instagram. 4-месячный Гриша, младший сын супругов, остался за кадром.

Максим Матвеев с сыном Григорием

Напомним, Максим Матвеев и Елизавета Боярская познакомились в августе 2009 года на съемках фильма "Не скажу", а летом 2010-го поженились. Спустя два года у пары родился сын Андрей. Долгое время они не показывали его общественности. 5 декабря 2018 года у пары родился сын Григорий. 

Читайте также