RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя вышла в свет

Старшая дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя вышла в свет

Дочь 54-летней Моники Беллуччи и 52-летнего Венсана Касселя 14-летняя Дева Кассель вышла в свет. Девушка появилась на показе мужской коллекции Dolce&Gabbana в рамках Milan Men's Fashion Week весна/лето-2020.

Для появления на Неделе моды Дева выбрала черный атласный пиджак, красный кружевной топ и черные укороченные брюки. Дополнить образ она решила черной сумкой через плечо Dolce&Gabbana и босоножками на шпильке.

В апреле этого года Дева Кассель заключила контракт с этим модным домом. Съемки рекламной кампании нового аромата бренда прошли в начале апреля в итальянской коммуне Равелло. В качестве декораций были выбраны сады парка Princess of Piedmont, отель Palazzo Avino, улочки исторического центра, вилла Руфоло и площадь Vescovado. 

В браке Венсана Касселя и Моники Беллуччи родились две дочери: 12 сентября 2004 года - Дева Кассель, а 20 мая 2010 года - Леони Кассель. В августе 2013 года Моника и Венсан объявили о своем решении расстаться. Сейчас Венсан женат на модели Тине Кунаки, и у них недавно родилась дочь.

Читайте также