RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Spirit: Бейонсе выпустила клип с участием дочери Блу Айви на саундтрек к фильму Король Лев

Spirit: Бейонсе выпустила клип с участием дочери Блу Айви на саундтрек к фильму "Король Лев"

Уже завтра в российские кинотеатры выстроится очередь из желающих посмотреть киноверсию легендарного мультфильма "Король Лев" (мы уже посмотрели и можем смело сказать - идти с детьми и без них обязательно!). А в преддверии этого Бейонсе, озвучившая героиню Налу в фильме, выпустила клип на один из своих саундтреков к этой картине - Spirit. Примечательно, что эпизодическую роль в нем сыграла ее старшая дочь - 7-летняя Блу Айви. 

Блу Айви и Бейонсе
Блу Айви

Композиция Spirit, как и культовая Can You Feel the Love Tonight, вошли в новый альбом The Lion King: The Gift, который увидит свет уже в эту пятницу. Пластинка состоит из 14 треков, в записи которых приняли участие Кендрик Ламар, Фаррелл Уильямс, Блу Айви и многие другие. 

Этот саундтрек - любовное письмо Африке. Мне хотелось убедиться, что при создании этой песни мы взяли все лучшее из музыкального наследия этой страны, это не просто использование определенных звуков. Мне хотелось, чтобы композиция получилась аутентичной, чтобы в ней было собрано все прекрасное, что есть в Африке, - рассказывала Бейонсе в интервью Робину Роберту на ABC. 

Читайте также