RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Младший сын Робина Уильямса женился в день рождения своего отца

Младший сын Робина Уильямса женился в день рождения своего отца

Свадьба прошла в родном доме Коди - там, где когда-то жил и Робин.

Коди и Мария

О счастливом событии рассказал сестра жениха Зельда.

21 июля - день, который значит для меня многое. Это день рождения моей подруги, актрисы Джуно Темпл. Это день, когда космонавт Нил Армстронг впервые ступил на Луну, это день, в который родился мой папа и в который я в последний раз видела его. Не могу сказать, что после его смерти я была особо счастлива 21 июля. Но все изменилось в этом году: в этот день я стала сестрой - дорогие Мария и Коди, вы свет нашей жизни. Я рада быть свидетелем вашей любви все эти годы - смотреть на то, как вы растете вместе, поддерживаете друг друга во всем. Вы и раньше были моей семьей, а теперь появился клочок бумаги, это доказывающий. Зак, мама и я очень вас любим. Поздравляем от всей души! - написала Зедьда.

На свадьбе присутствовала актриса Сьюзан СарандонНапомним, 12 августа 2014 года знаменитый голливудский актер Робин Уильямс покончил с собой в своем доме в Калифорнии.

Коди в детстве - с мамой и папой

Читайте также