RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Диана Вишнева окрестила сына Рудольфа

Диана Вишнева окрестила сына Рудольфа

Сын балерины, получивший имя Рудольф (или как его называет мама - Руди), появился на свет 13 мая, когда в Европе и Америке отмечали День Матери. Диана никак не комментировала свою беременность, а после рождения малыша опубликовала лишь несколько его фотографий. Сегодня на страничке Дианы появился редкий кадр с малышом - она рассказала поклонникам о крещении мальчика, которое состоялось на днях в Никольском морском соборе в Санкт-Петербурге. 

Храни вас Господь и ангелы-хранители мои мужчины! Радость и праздник в доме! 

Диана Вишнева с супругом Константином Селиневичем и сыном РудольфомДиана Вишнева и бизнесмен Константин Селиневич поженились в 2013 году на Гавайях. Свадьба прошла на закате на пляже, а среди гостей были только самые близкие друзья пары. В интервью Светлане Бондарчук в 2015 году Диана рассказывала о том, как они любят проводить время с мужем - о путешествиях и других увлечениях. После появления на свет первенца пара продолжила активно ездить по миру: так, зимой, когда Рудольфу не было и полугода, они отправились в Майами, откуда Диана делилась редкими семейными фото.

Диана Вишнева с сыном в Майами

Читайте также