RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Первая пошла: дочь Миллы Йовович снялась для обложки журнала Jalouse

Первая пошла: дочь Миллы Йовович снялась для обложки журнала Jalouse

Историями о том, как дети известных моделей идут по их стопам, пользуясь "династийными" генами прекрасного, уже никого не удивишь. И едва ли у Миллы Йовович была такая цель, когда она поделилась с поклонниками радостной новостью - ее старшая дочь Эвер снялась для обложки журнала Jalous. Примечательной эту историю делает то, что помимо cover story с участием Эвер в журнале можно будет найти ее интервью. А также тот факт, что когда-то, в 90-х, Милла сама, будучи моделью и начинающей актрисой, снималась для этого журнала.

Я так горжусь своей замечательной дочерью! На самом деле эта история очень личная для меня, так как в 90-х я сама снималась для французской версии этого журнала. И она идет по моим стопам. Мне очень понравилось ее интервью. Такая умная, проницательная, заботливая девочка! Не могу дождаться, когда журнал появится в киосках и вы сами все увидите,

- написала Милла, показав обложку номера.

Дочь Миллы Йовович - Эвер - на обложке журнала Jalouse
Милла Йовович на обложке Jalouse, 90-еВ этом году дочери Миллы Йовович исполняется 12 лет. Сниматься в журналах для нее не впервой: пусть ее первая обложка, на которой она позирует одна, вышла только сейчас, три года назад она уже снималась вместе с мамой для cover story лимитированного выпуска издания VS. Magazine, посвященного кино, моде и культуре. А до этого вместе с Миллой позировала для итальянского Vogue. 

Моя дочь точно не пойдет по моим стопам! В свое время я доставила маме массу неприятностей и проблем, о чем очень сейчас жалею. С самого детства я много работала, у меня всегда были свои деньги, что позволило мне приписать себе какую-то особую власть. Так что я точно знаю, наша дочь никогда не будет звездным ребенком, то есть не будет зарабатывать деньги с детства или юности актерским или модельным трудом. Никогда. У моей дочери будет нормальное детство, и в 15 лет я по-прежнему буду решать, сколько ей дать на карманные расходы.

- рассказывала ранее Милла о воспитании Эвер.

К слову, сохранять своих дочерей в стороне от публичного мира актрисе удается до сих пор. В Instagram она делится важными для семьи моментами, однако делает это дозированно. Не так давно Мила рассказала "фолловерам" о том, что они с супругом Полом Андерсоном ждут появления на свет третьего ребенка.

Милла Йовович и Пол Андерсон с дочерьми

Читайте также