RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Моменты нежности: Наоми Уоттс на прогулке с сыном Сэмми

Моменты нежности: Наоми Уоттс на прогулке с сыном Сэмми

Последние несколько дней Наоми Уоттс была занята на съемках долгожданного приквела "Игры престолов", рассказывающего о династии Таргариенов. А свой первый выходной провела вместе с сыном, 10-летним Сэмми.

Наоми с сыном папарацци подловили в Нью-Йорке. Идя по улице, они держались за руки и наслаждались теплым осенним днем и обществом друг друга. Для прогулки актриса выбрала непринужденный casual - джинсовую юбку, белую толстовку и кеды в тон. Сэмми, предпочитающий девичьи наряды, в этот раз сменил любимые нежные тона на более брутальные. Свободную футболку расцветки хаки и серо-голубые легинсы он объединил с золотистыми сандалиями и зеленой сумкой-шопером. Из украшений оставил только одно кольцо. А длинные белокурые волосы собрал в тугой пучок. От чего только еще больше стал похож на девочку.

Впрочем, самой Наоми совершенно все равно, что говорят о ее сыне. Она поддерживает Сэмми в любых его эксперименах с гардеробом. И, не стесняясь, демонстрирует свою материнскую любовь на людях.

Читайте также