RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс стали родителями в третий раз

В 2014 году, когда на свет появился их первый ребенок - дочь Джеймс, Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс два месяца хранили радостное событие в тайне. Вторую дочку - малышку Инес - звездные родители представили общественности спустя три месяца после ее рождения. Первый "выход" девочки в свет случился лишь в 2018 году - она сопровождала папу на церемонии открытия его именной звезды на Аллее славы в Голливуде. Вот и в этот раз Блейк и Райан не стали делать исключения - о пополнении в семействе, которое произошло в семье в конце лета, они снова умолчали. Радостную новость изданию US Weekly подтвердили инсайдеры:

Ребенку около двух месяцев.

Напомним, Блейк Лайвли обнародовала факт своей третьей беременности в мае этого года, появившись с мужем на премьере анимационного фильма "Покемон. Детектив Пикачу", где Райан сыграл легендарного покемона. Для выхода Лайвли выбрала платье концептуального желтого цвета, которое подчеркивало ее округлившийся живот.

Читайте также