RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Что скажет мама: Трэвис Скотт сделал дочери Сторми прическу, как у него

Что скажет мама: Трэвис Скотт сделал дочери Сторми прическу, как у него

Уже второй месяц Кайли Дженнер и Трэвис Скотт не живут вместе, однако в согласии продолжают воспитывать их общую дочь Сторми, которой уже полтора года. Малышка поровну проводит время с обоими родителями, но втроем они уже нигде не появляются (за исключением недавнего фестиваля Astroworld, куда на выступление рэпера, по слухам, приезжала Кайли со Сторми).

Судя по новым фотографиям в Instagram Трэвиса, эти выходные он провел с малышкой. Итогом уикенда стало кардинальное ее преображение - теперь у Сторми на голове красуются косички с бусинами, прямо как у звездного папы. Видимо, Трэвис слишком буквально воспринял фразу "папина дочка" (или же вообще все ради пресловутых лайков, которые скоро исчезнут вовсе). Однако успех у поста грандиозный - снимки набрали уже более 3 миллионов сердечек. Также подписчики обратили внимание на новую цепочку на шее Сторми, на которой красуется слово StormiWorld ("Мир Сторми"). Интересно, как теперь поступит Кайли: расплетет шедевр и вернет все на круги своя или же оставит модный образ.

Читайте также