RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Это ранит ее чувства: Шарлиз Терон попросила не называть свою дочь-трансгендера мальчиком

"Это ранит ее чувства": Шарлиз Терон попросила не называть свою дочь-трансгендера мальчиком

В преддверии выхода своего нового фильма "Скандал" Шарлиз Терон дала интервью ЛГБТ-изданию Pride Source, в котором поговорила о своей старшей дочери-трансгендере Джексоне. 

История моей дочери - это действительно ее история, и однажды, если она захочет, она ее расскажет. Как мать я чувствую, что мне было важно сообщить миру о ее позиции, чтобы в ее отношении использовали правильное местоимение. Когда она стала старше, нам стало труднее, потому что люди продолжали называть ее неправильно. И это ранило ее чувства.

Шарлиз заявила, что и сама долгое время называла Джексона сыном, путалась в определениях в интервью, пока наконец весной этого года в интервью Daily Mail не расставила все точки над "и". 

Шарлиз Терон со старшей "дочерью" Джексон
Шарлиз с Джексоном и АвгустВ интервью Daily Mail Шарлиз рассказывала:

Я тоже думала, что Джексон мальчик, но в возрасте трех лет он заявил мне: "Мама, я не мальчик!". С тех пор у меня две замечательные дочери. К слову, Джексон по характеру и манерам даже большая девочка, чем его сестра Август. Конечно, я, как каждый родитель, хочу окружить детей заботой, любовью. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы отстоять их права и защитить от невзгод.

Напомним, Шарлиз Терон усыновила ребенка из ЮАР, которого назвала Джексон, в марте 2012 года.

Читайте также