RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
50 cent подарил сыну на Рождество подарок, о котором мечтают все дети на свете

50 cent подарил сыну на Рождество подарок, о котором мечтают все дети на свете

Когда 7-летний сын рэпера Сайр пишет письма Санта-Клаусу, он может не сомневаться: все его пожелания дойдут до адресата и сбудутся в лучшем виде. В этом году на Рождество мальчику наивно и по-детски захотелось "целый магазин игрушек", но для 50 cent нет ничего невозможного, когда речь идет о его любимом сыне. По его спецзаказу супермаркет с детскими товарами Toys ‘R’ Us был закрыт для посетителей, и сын рэпера мог свободно гулять там и выбирать все, что ему захочется. Обошелся такой презент музыканту в 100 тысяч долларов.

На самом деле, все это твое. Так что ты можешь выбрать все, что захочешь, понимаешь?

- инструктировал сына рэпер, заводя в магазин.

50 cent с сыном

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Sire (@sire_jackson)

Подписичики рэпера завалили Instagram комментариями в духе, что он лучший отец, вспомнив все предыдущие щедрые жесты звезды. На 2-летие сына 50 cent купил ему точную копию своего автомобиля, отдав за нее 12 тысяч долларов, а на 7-летие заказал для него инкрустированную бриллиантами цепочку с буквами его имени - обошелся такой презент рэперу в 50 тысяч долларов. Напомним, с матерью мальчика Дафни Джой 50 cent расстался практически сразу после его рождения, однако поддерживать их не перестал.

Сайр - человек, который может менять мое настроение. Я свечусь, когда говорю о нем,

- рассказывал рэпер.

50 cent с сыном

Рейтинг материала: 0

Читайте также