RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сумерек Келлан Латс и его супруга Бриттани потеряли ребенка на 6-м месяце беременности

Звезда "Сумерек" Келлан Латс и его супруга Бриттани потеряли ребенка на 6-м месяце беременности

В эти дни были самые душераздирающие эмоции, которые я когда-либо испытывал. Но я благодарен за те счастливые шесть месяцев, что у нас с Бриттани были. В жизни мы не всегда получаем ответы на все вопросы, но должны продолжать верить в лучшее. Бог все расставит по своим местам. Я люблю тебя, Бриттани. Спасибо всем за всю вашу любовь, уважение в это непростое время, понимание этой ситуации и поддержку! - написал Келлан.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brittany Lutz (Gonzales) (@brittanylynnlutz)

А супруга Келлана обратилась в своем послании к дочери, которую потеряла:

Девочка, ⁣это была огромная честь и большое удовольствие быть твоей мамой последние шесть месяцев. Я была так счастлива видеть твое маленькое личико на мониторе во время УЗИ и чувствовать твои шевеления внутри. Я не знаю, почему это случилось, но я успокаиваю себя тем, что ты никогда не испытаешь боли, а твое сердце никто никогда не разобьет. Ты сейчас в руках Иисуса, и однажды мы встретимся с тобой по-настоящему - на небесах... Твоя мама любит тебя так сильно,

- призналась Бриттани Латс. ⁣Она также поблагодарила супруга, медиков, которые, по ее же словам, сохранили ей жизнь и людей - доноров крови.

Без всех вас я бы сейчас не была здесь, - отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brittany Lutz (Gonzales) (@brittanylynnlutz)

⁣Известные друзья и коллеги Латса поспешили выразить свое сочувствие Келлану и его жене. В первые же минуты свои комментарии со словами поддержки оставили коллеги актера по фильму "Сумерки" - Никки Рид и Эшли Грин.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Brittany Lutz (Gonzales) (@brittanylynnlutz)

О том, что в семье Келлана Латса ожидается пополнение, стало известно в ноябре, в День благодарения. Тогда они опубликовали фото, на котором были одеты в джинсовые куртки и держали еще одну - маленькую - в руках.

Напомним, Келлан Латс и ведущая христианского телеканала Juce TV Бриттани Гонсалес поженились в ноябре 2017 года.

Рейтинг материала: 0

Читайте также