RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда YouTube Ида Галич родила сына

Звезда YouTube Ида Галич родила сына

Только вчера свет увидело интервью Ксении Собчак с блогером и звездой YouTube Идой Галич. В беседе они затронули много тем - от политики и склок в шоу-бизнесе до детства на гарнизонах, не смогли они обойти и тему будущего материнства. Встретившись с Идой, Ксения предложила ей погадать, кто у нее будет, и сама высказала предположение о девочке. На это Ида ответила, что "гадалка из Собчак так себе". Всего через несколько часов после выхода шоу в сети, стало известно - Ида родила мальчика.

Радостной новостью в Instagram поделился отец Иды Василий Галич, сообщив о рождении внука. Чуть позже "эстафету" продолжила и сама Ида.

Басиев Леон Аланович. 9:47 утра. 3880 кг, 52 см. Это лучший день в моей жизни! Мы так все тебя любим, сын! Мы с папой всегда будем рядом! У нас не все прошло, как мы предполагали (об этом позже, дорогие, сейчас все хорошо), самые лучшие в мире врачи со всем справились! Буду кланяться вам всю свою жизнь!

Ида Галич и Алан Басиев

+16 кг. Гормоны не шалят. Перепадов настроения не наблюдается. Утомляемость повышенная. Животик огромный, но красивый. Маленький человек научился икать. Появилось четкое понимание, где он сидит и что конкретно выпирает. Ждем кроху в начале февраля,

- сообщала Ида несколько недель назад в блоге.

Ида Галич - одна из самых известных Instagram-видеоблогеров в России наряду с Анастасией Ивлеевой, Марией Миногаровой и другими популярными персонами социальной сети. Ида записала четыре музыкальных трека и сняла на них клипы, которые суммарно набрали на YouTube больше 20 миллионов просмотров. Журнал Forbes включил Иду Галич в топ-40 главных знаменитостей 2019 года, оценив ее доход за прошедший год в 550 тысяч долларов.

Ида ГаличВ 2018-м Ида Галич вышла замуж за предпринимателя Алана Басиева. В августе 2019-го стало известно о беременности Иды. А недавно супруги поделились новостью о приобретении нового жилья - дома в Подмосковье, который больше похож на замок. 

Долго думала о подписи к этому фото. В голову пришла только такая мысль: если вы не родились принцессой, это не значит, что у вас никогда не будет своего замка #спасибо #ипотечный замок,

Читайте также