RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Почему на актрису Кристен Белл ополчились интернет-пользователи и причем тут ее 5-летняя дочь

Почему на актрису Кристен Белл ополчились интернет-пользователи и причем тут ее 5-летняя дочь

Подписчиков актрисы не устроили ее методы воспитания.

Быть знаменитой актрисой - значит ходить по минному полю из мнений поклонников, фолловеров в соцсетях, а когда и недоброжелателей. Быть знаменитой актрисой и матерью - значит получать этот шквал критики и непрошенных советов в двойном размере. На мнение о том, что она плохая мать и неправильно воспитывает своих детей, натолкнулась и актриса Кристен Белл, известная многим по сериалу "Вероника Марс". Интернет-пользователи решили, что лучше Кристен знают, как именно ей стоит обращаться с ее 5-летней дочерью Дельтой от брака с актером Дексом Шепардом (также Кристен и Декс воспитывают 7-летнюю Линкольн). Поводом же для возмущения общественности стал новый выпуск шоу Momsplaining With Kristen Bell, в котором актриса рассказала о том, как проводит карантин с мужем и детьми, а также поделилась довольно личными подробностями воспитания дочек.

Моя старшая дочь уже в 21 месяц пересела на горшок. Мы просто предложили ей начать пользоваться туалетом, и после этого она ни разу больше не носила памперс. Мы с мужем даже смеялись над этим: "Почему все говорят, что это так сложно. Да это же просто - скажи своему ребенку использовать уборную, и все". 

Кристен Стюарт и ее дочери Линкольн и Дельта
Кристен Стюарт и ее дочери Линкольн и Дельта
Кристен Белл и ее дочери Линкольн и ДельтаОднако подобный трюк, по словам Кристен, совсем не сработал с 5-летней Дельтой:

Сейчас моя пятилетняя дочка все еще ходит в подгузниках. Потому что каждый ребенок разный.

Интернет-пользователи в комментариях под этим роликом поспешили не согласиться с актрисой:

- Ей почти 6, а она все еще в подгузниках? Что-то тут не так.
- А если ребенок ходит в школу или детский сад, что тогда? Ей меняют подгузник прямо там?
- Уверен, в будущем это приведет к серьезным проблемам.
- Это очень личная информация. Она не имеет права рассказывать миру такое только потому, что она знаменитость. Не думаю, что ее дочь обрадуется, когда увидит эту информацию о себе в будущем. 

Кристен Стюарт на шоу
Кристен Стюарт на шоу
Кристен Белл на шоу Momsplaining With Kristen BellПримечательно, что, рассказывая такие детали про своих дочек, Кристен Белл при этом отказывается показывать девочек прессе и подписчикам и каждое их фото в Instagram закрывает смайликами. Кстати, недавно один такой снимок актриса сопроводила небольшим эссе про воспитание детей:

Я воспитываю женщин, которые не боятся спорить и высказывать свое мнение. Не ссоры ради, а чтобы они могли использовать свой голос, когда это будет нужно. Чтобы они не боялись высказываться и быть красноречивыми. Чтобы принимали в жизни активное участие.

7-летняя Линкольн и 5-летняя Дельта
7-летняя Линкольн и 5-летняя Дельта
7-летняя Линкольн и 5-летняя Дельта

Читайте также