RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Давно не виделись: Даша Жукова с дочерью Леей приготовила торт ко дню рождения музея Гараж

Давно не виделись: Даша Жукова с дочерью Леей приготовила торт ко дню рождения музея "Гараж"

Галерист и бывшая жена миллиардера Романа Абрамовича не часто показывает детей в социальных сетях.

На прошлой неделе музей "Гараж" отмечал день рождения. Одному из главных центров современного искусства Москвы исполнилось 12 лет. Впервые за все эти годы обошлось без шумной вечеринки в стенах его здания в Парке Горького. По этому случаю шеф-кондитер Garage Café Лена Набиуллина поделилась фирменным рецептом сметанного торта. Сначала рецептуру протестировала команда Музея - все справились, а теперь эстафету приняли основательница "Гаража" Даша Жукова и ее 7-летняя дочка Лея.

Не совсем похоже на сметанник, но мы очень старались,

- прокомментировала результат Даша.

Российский миллиардер и владелец английского футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович и основатель музея современного искусства "Гараж" Дарья Жукова расстались в 2017 году. Об этом пара сообщила в официальном заявлении, опубликованном на страницах ресурса Page Six.

После 10 лет совместной жизни мы приняли решение расстаться, которое далось нам с огромным трудом. Но мы остаемся рядом - как друзья, родители и партнеры в проектах, которые мы разработали вместе. Мы продолжим вместе воспитывать наших детей и сотрудничать как соучредители музея современного искусства "Гараж" в Москве и культурного центра "Новая Голландия" в Санкт-Петербурге,

- говорилось в заявлении.

Напомним, Роман и Дарья впервые стали родителями в 2009 году - у них родился сын Аарон. В 2013-м на свет появился их второй общий ребенок - дочь Лея. От предыдущего брака у Абрамовича есть еще пятеро детей.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Garage (@garagemca)

Читайте также