RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
18-летняя дочь Бориса Немцова выходит замуж

18-летняя дочь Бориса Немцова выходит замуж

Дочь политика Бориса Немцова и тележурналистки и бизнес-леди Екатерины Одинцовой объявила о помолвке.

18-летняя Дина Немцова выходит замуж, о чем сообщила лично на своей странице в Instagram. Избранником девушки стал 20-летний студент ВМК МГУ Димитрий Матевосов, с которым она встречается около трех лет.

Принимаю поздравления! Свадьба через год. Надеемся, что без масок,

 

- подписала Дина снимок с женихом, продемонстрировав обручальное кольцо с бриллиантом.

Дина и Димитрий обручились. Поздравляю, дети мои!

- прокомментировала Екатерина Одинцова помолвку дочери. С Димитрием Дина познакомилась давно - они вместе учились в московской школе 1239, затем - в Лицее НИУ ВШЭ. Матевосов после этого поступил в МГУ, а Немцова в этом году стала студенткой Британской высшей школы дизайна.

Дина Немцова и Димитрий Матевосов
Дина Немцова и Димитрий МатевосовНапомним, 27 февраля 2015 года в Москве был убит Борис Немцов. Убийство было совершено на Большом Москворецком мосту поздно вечером, от полученных в спину огнестрельных ранений политик скончался на месте. В 2017 году на экраны вышел документальный фильм "Слишком свободный человек" о политике, создателями которого выступили независимый продюсер Вера Кричевская и политический журналист Михаил Фишман. "Я всегда воспринимала папу прежде всего как отца. А фильм рассказал мне о его деятельности очень четко и правдиво и помог многое понять", - поделилась Дина Немцова.

Дина Немцова с отцом
Дина Немцова с мамой

Читайте также