RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Артем Михалков стал отцом во второй раз

Артем Михалков стал отцом во второй раз

Сын Никиты Михалкова рассказал об этом сам в телеэфире.

Оказывается, еще три месяца назад семья Михалковых пополнилась на еще одного представителя: родителями стали Артем Михалков и его супруга Дарья Баженова. Об этом сын Никиты Михалкова рассказал сегодня в эфире нового выпуска программы Бориса Корчевникова "Судьба человека". У пары родился сын, которого они решили назвать Александром.

Даша родила мне сына, его назвали Александром. Теперь у нас в семье есть Александр Артемович, он еще совсем маленький - ему всего три месяца. Я не сторонник делиться семейной жизнью, но люблю вашу передачу, поэтому решил рассказать вам об этом. 

 

Перед этим Артем рассказал и о знакомстве с женой:

Встретились мы в кафе - встреча была какая-то неожиданная. Даша была очень эффектная, симпатичная, мы познакомились и обменялись телефонами. Потом я уехал на съемки в Америку и через какое-то время кто-то - я, наверное - написал "как дела?", она отозвалась, мы стали переписываться. Сначала я не думал, что это будет так надолго, но теперь она часть меня, мой талисман, моя жена.  

Напомним, впервые о романе пары стало известно в 2017 году - они появились вместе на закрытии кинофестиваля "Движение". Ранее Артем был женат на Дарье Михалковой в течение 15 лет. Они воспитывают дочь Наташу.

Читайте также