RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Звезда Сплетницы Джессика Зор впервые стала мамой

Звезда "Сплетницы" Джессика Зор впервые стала мамой

Актриса опубликовала первое фото с малышом.

Прошедший в прошлом году длительный период самоизоляции начал приносить свои положительные плоды:   старт звездному бейби-буму в 2021-м дала звезда сериала "Сплетница" Джессика Зор. Несколько часов назад она опубликовала в соцсетях фотографию с ручками новорожденной дочери и написала:

Добавили немного сладости в нашу семью и задали новое направление нашему путешествию - 11.01.21. Боуи Элла Ричардсон. :) Это путешествие с Брэдом и Лекси (бойфренд Джессики и его ребенок от предыдущих отношений - прим. ред.) было одним из самых удивительных в моей жизни. Затем мы создали человека - абсолютно идеального в наших глазах, тем самым открыв в моем сердце пространство, о котором я даже не подозревала. Меня переполняют чувства, она действительно особенная. :)

 

Отцом Боуи является профессиональный хоккеист Брэд Ричардсон. Подробности его романа с Джессикой неизвестны. Впервые на странице актрисы в Instagram спортсмен появился в марте 2019 года, когда таким образом ей пришлось опровергнуть отношения с Джейми ФоксомТогда инсайдеры говорили, что пара вместе несколько месяцев. За некоторое время до этого Брэд пережил развод с Лорен Хант, с которой они воспитывают дочь. Джессика ранее встречалась с игроком в американский футбол Скотти МакНайтом: впервые они были замечены в 2015-м, а расстались в июне 2018-го.

Читайте также