RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Илон Маск впервые показал своего подросшего сына X AE A-Xii

Илон Маск впервые показал своего подросшего сына X AE A-Xii

Малышу Илона и его возлюбленной Grimes уже 9 месяцев.

Основатель Tesla и один из самых богатых людей на планете Илон Маск умеет удивлять не только своими разработками, но и происходящим в его личной жизни. Сначала мировые СМИ очень удивились его роману с певицей Grimes, потом новости о том, что пара ждет ребенка, но больше всего недоумения вызвало имя, которое родители дали новорожденному - X AE A-12, впрочем, в жизни Илон и Граймс зовут малыша просто Экс. Долгое время Илон не показывал сына общественности (исключение - одно фото после рождения), но некоторое время назад миллиардер все же опубликовал фотографию уже заметно подросшего Экса, которого в последнее время мы видели только в Instagram Grimes со спины.

Илон Маск с сыном
Grimes с сыном

 

Напомним, малыш Экс, или X AE A-12, родился 4 мая прошлого года. Для своего отца он стал седьмым по счету, а для матери, возлюбленной Илона Граймс, - первым. О том, как правильно произносить имя малыша, Маск рассказал на шоу The Joe Rogan Experience:

Это имя придумала мой партнер, Граймс. Итак, X - это просто буква X. Æ произносится как "Эш". A-12 - это ода Архангелу 12, предшественнику SR-71, самого крутого самолета в мире.

Таким образом, имя сына Илона и Граймс произносится как Экс Эш Архангел Твелв и сокращенно - Экс Эш Эй Твелв.

По словам Граймс, X означает "неизвестную переменную величину", Æ - "эльфийское написание Ai (что значит любовь и/или искусственный интеллект)", A-12 - американский самолет-разведчик ("предшественник нашего любимого воздушного судна SR-17 (тут Граймс допустила ошибку: модель называется SR-71. - Прим. ред.), на котором нет оружия, только скорость. Великий в бою, но не жестокий"). Кроме того, буква А также относится к Archangel - ее любимой песне. Чья эта песня и как она вообще звучит, певица не сообщила.

Читайте также