RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Алек и Хилария Болдуин рассекретили пол и имя шестого ребенка

Алек и Хилария Болдуин рассекретили пол и имя шестого ребенка

У пары родилась еще одна дочь.

Вчера Алек и Хилария Болдуин ошарашили - по-другому и не скажешь - общественность новостью об очередном прибавлении в их многодетном семействе. Пока эта самая общественность гадала, каким же образом Хиларии удалось родить еще одного ребенка, если ее пятый малыш увидел свет только в прошлом сентябре, инсайдер журнала People подтвердил, что пара прибегла к услугам суррогатной матери. Сами же Алек и Хилария этот аспект не комментируют, зато обнародовали несколько часов назад пол, имя, а также первый портрет их шестого ребенка.

Мы так влюблены в нашу дочь Люсию. Ты так похожа на своих братьев и сестру, просто воплощение нашей мечты, - подписала Хилария фото, на котором Люсия сладко спит.

 

Напомним, Алек и Хилария Болдуин поженились 30 июня 2012 года. Помимо Люсии, супруги воспитывают пятерых детей: 7-летнюю Кармен Габриэлу, 5-летнего Рафаэля Томаса, 4-летнего Леонардо Энджела, 2-летнего Ромео Алехандро и полугодовалого Эдуардо Пао Лукаса. У Алека Болдуина также есть старшая дочь Айрленд от брака с актрисой Ким Бейсингер. 

В ноябре прошлого года Хилария признавалась в интервью журналу People:

Все задают мне этот вопрос - станем ли мы еще раз родителями. Я не знаю. Я говорила раньше, что завязала с этим, но позже выяснилось, что все же нет. Сейчас я чувствую себя невероятно уставшей. А учитывая новые реалии с COVID-19 - это просто безумие.
Но мои дети привыкли к появлению новых братьев и сестер, поэтому они уже спрашивают: "Когда придет следующий?" А я отвечаю: "Ребята, вы и весь мир должны перестать меня об этом спрашивать!" Но все это в любом случае великолепно. Дети любят Эду. Они вообще любят малышей. Это потрясающе - наблюдать за ними. Я точно знаю, что они будут теми взрослыми, которые отлично ладят с детьми - они уже слишком много о них знают.

Читайте также