RU
×

Архив номеров

Архив номеров

Подпишитесь на новости от HELLO.RU

© Общество с ограниченной ответственностью "Медиа Технология", 2024.

Все права защищены.

Использование материалов сайта HELLO.RU разрешается только с письменного согласия редакции и при наличии гиперссылки на https://hellomagrussia.ru/

Партнер Рамблера
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков трогательно поздравили дочь с днем рождения: видео

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков трогательно поздравили дочь с днем рождения: видео

Певица устроила для дочки Мии роскошный сюрприз, а отец именинницы опубликовал пост в соцсети.

Накануне дочери Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова – Мии – исполнилось четыре года. Несмотря на то, что сейчас у Полины гастрольный тур, она успела поздравить дочь лично и устроила ей большой сюрприз. Рано утром в понедельник мама разбудила девочку и проводила на первый этаж дома.

Ты знаешь, что у тебя сегодня день рождения?! И это чудо! – с такими словами знаменитая мама подготовила дочь ко "встрече" с подарком, который был подан в оригинальной "упаковке". Огромная игрушка Минни Маус на импровизированном подиуме, розовые шары, собранные в форме мышиных ушек, нежные букеты розовых и белых роз на подставках в цвет стали лишь антуражем для главного презента – детского по размеру, но самого настоящего мопеда. Счастливая Мия тут же села за руль и прокатилась по большому дому. Полина Гагарина поделилась трогательным видео с подписчиками в своем Instagram и поздравила дочь публично:

 

Моя жизнь, мое счастье, моя любовь! Моя Мия! 4 года! Будь всегда здорова, моя доченька! С твоим днем рождения! – подписала видео певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Polina Gagarina (@gagara1987)

Напомним, сейчас Гагарина совершает гастрольный тур по российским городам. Она только что вернулась из Екатеринбурга, а днем ранее была в Челябинске, где во время концерта произошел неприятный инцидент. Исполняя песню "Обезоружена", Полина резко отвела руки назад, потом согнулась и вдруг перестала петь. Певице помогли уйти за кулисы, но через несколько минут она вернулась и сообщила публике, что вывихнула плечо. Несмотря на производственную травму, Полина продолжила концерт. Комментировать случившееся она не стала, лишь намекнула на своей странице в социальной сети:

Челябинск! Спасибо вам невероятное за такую встречу! Вчера был особенный концерт (не потому, что кое-что случилось, будет нашим секретом) , а потому что вчера получалось говорить особенные слова, очень сокровенные! Я хочу, чтобы в каждом из вас в душе расцветала любовь! – написала певица. Впрочем, происшествие не стало помехой для продолжения тура, а главное не помешало Полине лично поздравить дочку с днем рождения.

Дмитрий Исхаков, Мия, Андрей и Полина Гагарина

Ее бывший муж, фотограф Дмитрий Исхаков и отец Мии, тоже поздравил дочку. Звездный папа вспомним, как говорил дочкой еще до ее рождения.

Сегодня день рождения Миюши. 4 годика. Мия совершенно удивительная и чудесная девочка, которая изменила мою жизнь. Я, конечно, папа и не могу быть беспристрастным, но для меня все началось как будто с начала. Все обрело новый смысл. Она так меня вдохновляет! У нее отличное чувство юмора и вообще она умница. Надеюсь, она вырастет и станет ученой. Помню, как я с ней разговаривал, когда она была у Поли в животе. Я рассказал об этом Миюше, а она меня стала расспрашивать, что именно я ей говорил и что конкретно она мне отвечала из маминого животика, – написал Дмитрий.

Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков
Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков

Напомним, Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков поженились в 2014 году, первое совместное интервью о своих отношениях они тогда же дали HELLO!. Спустя три года у пары родилась дочь, которую родители назвали Мией. Но в прошлом году пара распалась – супруги подали на развод. Недавно экс-супруги были впервые замечены вместе после расставания: вместе с дочкой они провели день в зоопарке.

Читайте также